Глава Первомайского района


Сиберт

Ирина Ивановна

Помощь слабовидящим:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/uploads/image/достижение


Лучший муниципальный сайт

Фестиваль Томской области "Народная рыбалка - 2019"

16 марта 2019 года на озере Родниковом Шегарского района состоится Фестиваль «Народная рыбалка» - один из любимый праздников жителей Томской области, направленный на популяризацию любительского и спортивного рыболовства, пропаганду активного и здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей природной среде. Фестиваль Томской области «Народная рыбалка» признан лидером рейтинга событийных мероприятий в любительском рыболовстве Российской Федерации.

Официальный информационный партнер Фестиваля – Всероссийский телеканал «Охота и рыбалка».

Программа праздника включает соревнование по ловле рыбы
на мормышку со льда под девизом «Томичу - любая рыба по плечу!» и обширную развлекательную программу.

Победителю в рыболовном турнире за самый большой улов присуждается звание «Народный рыбак 2019 года» и традиционно вручается главный приз – лодка ПВХ с мотором, занявшим с 1 по 10 место в группах по номинациям, будут вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки от спонсоров и партнеров Фестиваля.

Всех рыболовов ждет угощение рыбацкой ухой и солдатской кашей.

Впервые на площадке Фестиваля состоится кросс на мотособаках, где победитель получит лодку ПВХ, а призеры – ценные призы, также в программе праздника модный показ одежды для активного отдыха на природе, фотозона с иллюзией «заморозки» времени, игровой квест для всей семьи, гастрономический конкурс на лучший рецепт и приготовление ухи, а для самых маленьких - детская рыбалка из бассейнов и множество других приятных конкурсов и сюрпризов.

На центральной сцене фестиваля в течение всего дня выступят лучшие творческие коллективы.

Приглашаем всех любителей активного семейного отдыха и здорового образа жизни на фестиваль «Народная рыбалка - 2019» для получения заряда бодрости и хорошего настроения.

Внимание! Участникам в соревновании по ловле рыбы необходимо зарегистрироваться на сайте dor.tomsk.gov.ru в той группе, в которой рыболов хочет соревноваться.

Регистрация открыта на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области с 15 февраля по 5 марта 2019 года. Количество участников в рыболовном турнире ограничено до 1 тыс. человек.

Справки по тел.: 8(3822) 90-30-75, 90-30-71.

Добавлено: 14-02-2019